건너뛰기 메뉴



묻고답하기

해당 게시판은 시설 이용방법, 강습요금과 같은 단순 질문사항을 문의하는 공간입니다.
시설에 대한 불편사항 또는 개선사항은 '공단에바란다' 게시판을 이용해 주시기 바랍니다.
질의하신 내용은 신속하고 친절하게 처리하도록 노력하겠습니다.

형산강야외물놀이장 【답변완료】 유수풀수질?

작성자
강**
작성일
2020년 8월 2일 20시 42분 23초
조회
109
내일 개장이라해놓고 저녁 아홉시가 다되어서 개장못한다고요? 그럼 개장준비도 안해놓고 예약받았나요? 휴가일정맞춰서 스케줄조정다해놨는데요?

답변

담당부서
체육사업2팀 > 수영센터파트
담당자
김종국 (054-280-9533)
등록일자

답변 내용

 형산강 야외물놀이장 운영에 관심과 애정을 가져 주셔서 감사드립니다. 고객님께서 ‘묻고답하기’를 통해 문의하신 사항에 대하여 답변 드리겠습니다.

 먼저 물놀이장 개장 연기로 고객님의 휴가철 일정에 차질을 빚게 된 점 고개 숙여 사과드립니다.

 8월 3일 개장을 위해 준비 중이던 7월 23일~24일 폭우로 인하여 물놀이장 내 토사가 유입되었습니다. 이에 따른 청소와 내부정비를 마쳤으나, 시험가동 중 밸브 오작동으로 이물질이 다시 풀장으로 유입되면서 청소와 수질개선을 위해 부득이하게 개장일정을 연기하게 되었습니다. 다시 한번 불편을 드린데 대하여 사과의 말씀 전하며 앞으로 고객님들께 최고의 이용환경과 최적의 수질을 제공하기 위해 최선을 다하겠습니다.

 형산강 야외물놀이장에 대한 관심과 애정에 다시 한 번 감사드리며, 기타 궁금하신 사항은 포항시시설관리공단 형산강 야외물놀이장(☎054)280-9587~8) 또는 포항수영장(☎054)280-9533~4)으로 전화주시면 성심성의껏 안내해 드리겠습니다. 감사합니다.

목록보기


TOP