건너뛰기 메뉴



묻고답하기

해당 게시판은 시설 이용방법, 강습요금과 같은 단순 질문사항을 문의하는 공간입니다.
시설에 대한 불편사항 또는 개선사항은 '공단에바란다' 게시판을 이용해 주시기 바랍니다.
질의하신 내용은 신속하고 친절하게 처리하도록 노력하겠습니다.

포항시시설관리공단 【답변완료】 채용공고 관련 질문입니다.

작성자
한**
작성일
2020년 8월 14일 17시 41분 5초
조회
101
무더운 날씨에 노고가 많으십니다.
2020년 동행 콜 블라인드 채용 계획이 없는지 궁금합니다.
있다면 언제 쯤 공고예정이신지 궁금합니다.

답변

담당부서
경영기획팀 > 경영지원파트
담당자
최현학 (054-280-9311)
등록일자

답변 내용

 먼저 포항시시설관리공단에 대한 애정과 관심에 감사드립니다. 답변이 늦어진 점 양해 말씀드리며, 문의 주신 내용에 대하여 답변 드리겠습니다.
 
 교통약자이동지원센터(동행콜)의 채용은 협의 중에 있습니다. 공단 내 채용에 관한 구체적인 사항은 향후 홈페이지에 게시되는 채용공고를 참고하여 주시기 바랍니다.

 끝으로, 더 알고 싶은 내용이나 기타 궁금하신 사항이 있으시면 포항시시설관리공단 경영기획팀(☎054-280-9311)로 전화주시면 친절히 안내 드리겠습니다. 고객님의 가정에 건강과 행운이 항상 함께하길 기원합니다.

목록보기


TOP