건너뛰기 메뉴



묻고답하기

해당 게시판은 시설 이용방법, 강습요금과 같은 단순 질문사항을 문의하는 공간입니다.
시설에 대한 불편사항 또는 개선사항은 '공단에바란다' 게시판을 이용해 주시기 바랍니다.
질의하신 내용은 신속하고 친절하게 처리하도록 노력하겠습니다.

형산강야외물놀이장 【답변완료】 예약접수, 결제??

작성자
김**
작성일
2020년 8월 16일 0시 38분 8초
조회
89
예약했고 예약접수 문자가 왔습니다.
결제대기(0원)상태라 결제하려고 하는데
여러방법을 해도 결제요청 실패입니다.

예약완료된 건가요?

답변

담당부서
체육사업2팀 > 수영센터파트
담당자
김종국 (054-280-9587)
등록일자

답변 내용

 형산강 야외 물놀이장 운영에 많은 관심과 애정을 가지고 의견을 주신데 대하여 감사드리며, 고객님께서 ‘묻고 답하기’를 통해 문의하신 사항에 대하여 답변 드리겠습니다.

 형산강 야외 물놀이장 예약신청이 완료되면 결제대기 상태가 되며, 예약완료 안내문자가 발송됩니다. 안내문자가 수신되면 예약이 정상적으로 완료된 상태입니다. 2020년에는 무료로 운영되기 때문에 결제단계가 생략됩니다. 홈페이지 확인방법은 홈페이지 로그인 후 마이페이지-일일체험신청에서 결제대기 상태이면 예약이 완료된 상태이며 또한 예약날짜, 시간, 인원 등도 확인이 가능합니다.

 형산강 야외 물놀이장에 대한 관심과 애정에 다시 한 번 감사드리며, 기타 궁금하신 사항은 포항시시설관리공단 형산강 야외 물놀이장(☎054)280-9587~8)으로 전화주시면 성심성의껏 안내해 드리겠습니다. 감사합니다.

목록보기


TOP