건너뛰기 메뉴



묻고답하기

해당 게시판은 시설 이용방법, 강습요금과 같은 단순 질문사항을 문의하는 공간입니다.
시설에 대한 불편사항 또는 개선사항은 '공단에바란다' 게시판을 이용해 주시기 바랍니다.
질의하신 내용은 신속하고 친절하게 처리하도록 노력하겠습니다.

포항수영장 【답변완료】 환불

작성자
여**
작성일
2020년 9월 5일 0시 25분 22초
조회
80
수영장 공사로 인해 환불요청을 했는데 9월 1일날 환불 완료라고 되어져있는데 입금처리가 되지 않았습니다 확인 부탁드립니다

답변

담당부서
체육사업2팀 > 수영센터파트
담당자
김종국 (054-280-9533)
등록일자

답변 내용

 포항수영장 운영에 관심과 애정을 가져 주셔서 감사드립니다. 고객님께서 ‘묻고답하기’를 통해 문의하신 사항에 대하여 답변 드리겠습니다.

 포항수영장은 경북도민체전(2022년) 대비 수영장 리모델링 공사가 내년 상반기까지 예정되어 있어 수강료 전액을 환불하고 있습니다. 다량의 환불로 인해 처리에 시간이 소요되어 환불이 지연된 점 양해하여 주시기 바랍니다. 현재 순차적으로 처리하고 있으며 9월 첫째주 환불 신청은 18일까지 처리될 예정이오나 사정에 따라 다소 지연될 수 있습니다.

 끝으로, 포항수영장에 대한 관심과 애정에 다시 한 번 감사드리며, 기타 궁금하신 사항은 포항시시설관리공단 포항수영장(☎054)280-9533~4)으로 전화주시면 성심성의껏 안내해 드리겠습니다. 감사합니다.

목록보기


TOP